Недавно попал в ДТП. В мой стоящий на месте автомобиль на парковке въехал невнимательный водитель. ДТП больше досадное, чем сам ущерб. Очень удобно через приложение заявил о страховом случае, предоставил все документы также через приложение. В кратчайшие сроки со мной связалась представитель страховой компании Марина Л. Без каких-то сложностей мне в кратчайшие сроки было направлено на электронную почту направление на ремонт к официальному дилеру в город Иваново, потому что я временно нахожусь здесь. С учётом последних событий у дилера возникли сложности при подборе краски, так как пигмент краски в наличии отсутствует, поставщики не смогли поставить недостающий пигмент из-за санкций. В конечном итоге дилер не смог взяться за работу. Мною об этом было сообщено Марине, на следующий день она направила мне другое направление к другому официальному дилеру в другой город, который я выбрал сам. То есть, отношение к клиенту очень достойное, лояльное, страховая компания идёт навстречу, старается всячески угодить и помочь решить вопросы клиента без головной боли.

Очень доволен и удовлетворён сервисом страховой компании. Отдельно хочу отметить, что для удобства поддержки связи, Марина также дала контакты своего WhatsApp, то есть я избежал какие-либо дополнительные затруднения чтобы с ней держать связь. По всем вопросам она сработала на пять баллов из пяти.