Подходит момент продления каско и решил посмотреть кто есть на рынке ещё, помимо уже используемой страховой компании.

Ранее оформлял страховку через Мафин, сейчас они не могут точно рассчитать, ибо срок расчета пролонгации только за месяц до окончания страхового полюса, а у меня он закончится 23 апреля.

По итогу захожу на сайт Тинькова, ввожу все свои данные и получаю приемлемую для меня сумму в нынешних реалиях - 80 000~, на что оставляю заявку. Далее со мной связывается девушка, мы беседуем, уточняем все нюансы и я беру паузу на принятие решения. Попутно написав ещё раз в Мафин, они все же решили посчитать, предложив страховщика(не тинькофф) я отказался.

После этого созвонившись с менеджером Тинькофф Страхование, перешли к оформлению полиса и он улетел на согласование. В этот же момент я зашел в ЛК Тинькофф и увидел уже имеющийся расчет - на 131 000р. Думаю, ну ладно, бывает.

Далее прилетает отказ в оформление КАСКО без какой либо причины и возможных вариантах(уменьшения страховой сумму автомобиля, увеличение франшизы, увеличения страховой премии) и тут же приходит уведомление, мол, оплачивайте через сервис - партнер.

Понимаю, что для Тинькова имея заведомо более выгодный расчет от "партнера"  им куда выгоднее чтобы я оплатил его.

Так же хотел оформить КАСКО+ОСАГО, но счет на ОСАГО так и не приходит после отказа в КАСКО.

Очень негативные впечатления.