12.03.2022 посетил отделение страховой компании Ингосстрах по адресу г.Балашиха ул.Победы,д.2 с целью приобретения полиса ОСАГО и доп. продукта Автозащита. Предоставил работнику страховой компании все необходимые док-ты,после чего в течении примерно минут 30 девушка пыталась посчитать полис.

По итогу сказала: что полис оформить она мне не сможет и что мне нужно ехать на другой конец Москвы м.Владыкино в центральный офис для показа автомобиля. На мой вопрос для чего показывать авто, это всего лишь полис ОСАГО?! Девушка просто пожала плечами. Настроение конечно было подпорчено. Первый раз сталкиваюсь с такой нелепой ситуацией при оформлении обычного полиса ОСАГО. Хочу отметить,что являюсь аккуратным и безаварийным участником дорожного движения.

Что ещё хочется отметить,что за день посещения данного места звонил в этот офис, для уточнения услуги Автозащита и ее стоимости. По телефону была названа стоимость 1.400р. Сегодня же при мне молодому человеку была названа стоимость уже 1.800р. Вы уж там определитесь, как и на сколько дурить клиентов. По итогу крайне ужасное впечатление о компании ИНГОССТРАХ. У вас как минимум -1 клиент. А так как моя сфера деятельности связана с автобизнесом, всем своим клиентам буду говорить,чтобы они избегали вашу страховую компанию.

p.s. Не любитель писать отзывы и жалобы,но сегодня эта ситуация меня вывела из себя.