Добрый день, 15.08.2017 года я обратилась в страховую компанию "Ингосстрах-М" находящаяся по адресу: Москва, Воронежская улица , дом 3 (станциям метро Домодедовская), мне необходимо было поставить московскую печать для прикрепления в больницу, чтобы закрыли больничный. Когда я пришла в офис меня приняла сотрудник К-ва Марина. После предоставления документов сотрудник начала производить заполнение моих данных в программное обеспечения, но при заполнении данных у неё перестала работать программа и она за меня собственноручно начала заполнять бланк, и попросила после заполнения все свои данные проверить. Я в свою же очередь все данные перепроверила несколько раз (было заполнено без ошибок) после чего подписала заявление и отдала ей обратно его. После чего я также уточнила у сотрудницы, через сколько дней печать будет действовать для прикрепления в больницу, она ответила мне 3-4 дня не более, данные слова подтвердила её коллега Новикова Оксана Николаевна которая ей помогала во всем (также я попросила копию заполненного обращения, но мне отказали, просто копию, ссылаясь на то что так нельзя делать, и сказали, что у вас есть печать на полюсе и это и есть подтверждение того что мы приняли у вас  заявление).

21.08.17 я прихожу в больницу для прикрепления, т.к по времени с 15 числа без учёта выходных прошло 5 дней и печать должна была уже действовать, но сотрудник больницы ответила мне "прикрепить я ещё вас не могу, так как по программе ещё ничего не отображается и полис ваш не зарегистрирован, и ваш больничный мы продлим ещё на неделю", я решила что так и должно быть и врач мне сказал, приходите следующий раз 28 числа к этому времени должны вас прикрепить и мы закроем больничный.

25.08.17 я опять пришла в поликлинику, чтобы заранее прикрепиться перед приемом врача на 28.08, но мне опять говорят ваша московская печать не подтянулась по программе, и давайте подождём до 28.08.17 как раз утром перед приёмом врача подойдёте и мы вас прикрепим (страхования компания должна ваш полис зарегистрировать для прикрепления, потому что более 5 дней уже прошло). После чего, я решила обратится в страховую компанию, узнать почему с 15 по 25 число не закрепилась печать, в этот раз я попала к Н-вой Оксане Николаевне, она по программе посмотрела и сказала: "да, странно, почему не закрепилась",- и распечатала мне заявление с программы такое же, которое я проверяла от 15.08.17 (данное заявление заполнял сотрудник) Оксана Николаевна попросила ещё раз все проверить, но в заявлении была допущена ошибка а именно в номере паспорта, я ей об этом сказала и она на меня начала гнать, что типа я сама виновата "слепая курица", что при первичном обращении я сама этот момент пропустила и что заявления клиентам всегда дают на проверку и только после этого они отправляют данные (но при первичном обращении я, во-первых, не заполняла заявление и, во-вторых, я точно помню, что все верно было), я попросила мне предоставить заявление от 15.08.17 для проверки, неужели это я не доглядела, она вытаскивает мой бланк а оказывается там все верно указано без ошибок, и в этой ситуации не я слепая курица, это у вас в компании работают "невнимательные сотрудники " а не клиенты слепые и тупые.

Данная сотрудница Н-ва Оксана Николаевна хотела показать, что это я виновата и слепая не доглядела, но на самом деле сотрудник "К-ва Марина" виновата, что неверно ввела мои паспортные данные в программу, из-за данной ошибки мне не могут закрыть больничный, почему по вине сотрудника я должна страдать? И почему должна бегать туда-сюда после операции? И меня не волнует отмазки  "человеческий фактор и так далее", я требую чтобы до понедельник 28.08.17 до 12 часов дня до приёма врача печать действовала и я могла уже прикрепится к больнице и закрыть больничный !!!! И сотрудника который допустил ошибку депремировали за такое халатное отношение! Почему я по вине сотрудника, не могу закрыть больничный!