Добрый день. Хочу оставить отзыв о «Сбербанк страхование жизни». Мой отец брал кредит в Сетелем банке в декабре 2019 года, а в марте 2020 умер. 3 ноября 2021 года обратилась в Сбербанк с полным пакетом документов для подачи заявления о выплате по страховому случаю. С того момента никаких ответов так и не поступило.

сегодня уже 12 Марта на минуточку (хотя срок рассмотрения 30 дней). Все, что я смогла узнать, когда звонила первый раз после обращения  на номер 900, это то, что якобы «кредит погашен» , но выписка из банка говорит об обратном, долг так и имеется. Следующее, что мне говорили, что якобы «чего-то не хватает», но в отделении Сбербанка мне сказали, что я отправила все документы, причём оригиналы. Срок рассмотрения постоянно переносится по неизвестной мне причине. На данный момент на меня возбуждено исполнительное производство по кредитной задолженности , а Сбербанк так ничего мне и не выплатил. Из-за этого у меня в ближайшее время арестуют счета и будут вычитать из моих доходов.

Если данная проблема не решится в кротчайшие сроки и ответ не будет предоставлен как положено, я буду обращаться в суд, прокуратуру, Роспотребнадзор, ЦБ и прочее..