Куда делась та служба поддержки Тинькофф, которую я раньше ставил всем в пример? Эпопея, про которую я хочу рассказать длится уже 4 дня. Началось все в пятницу, когда я позвонил в страховую и попросил увеличить страховую сумму на автомобиль. Мне перезвонили и сказали что увеличение суммы одобрено. Пообещали что в приложении выставят счет и я смогу доплатить. Счет в приложении так и не выставили. Я решил позвонить им и узнать почему нету счета, и дальше началось "веселье". Я объяснил ситуацию, меня переключили, обьяснил второму человеку, меня опять переключили. Обьяснил третьему, опять переключили. Повторять приходилось слово в слово. В итоге последний человек мне сказал, что передал информацию коллегам, и чтоб мне не висеть на линии, мне перезвонят. Так никто и не перезвонил.

На следующий день(12 марта) я написал в чат. Мне сказали что сотрудник со мной свяжется 13.03 в 14:00. Естественно мне опять никто не перезвонил. А между тем в этот день с меня списались деньги за новый помесячный полис со старой страховой суммой. Вечером я снова написал в чат с просьбой уже наконец то решить мой вопрос. Меня долго мурыжили, потом пообещали опять позвонить. И тут происходит самое "смешное" Мне приходит смс следующего содержания: "не смогли с вами связаться, просьба перезвонить по вопросу внесения изменений в полис КАСКО в любое удобное для вас время по номеру 88007558000"

Приходит в тот момент, когда у меня телефон в руках был. Ни в приложении Мобайла, ни во входящих телефона не было входящих. Написал опять в чат поддержки. Составили обращение, что мне пришлют ссылку на доплату сегодня(14.03) до 11:00. И опять ничего не пришло. В чате мне опять пообещали, что со мной свяжутся. Но я уже не верю в это. Публикую отзыв, чтобы на меня уже наконец-то обратили внимание. Возможно руководство как то повлияло на своих сотрудников, чтоб добросовестно исполняли свои обязанности. Клиентом Тинькофф являюсь очень давно. Много продуктов использую, и никогда не было претензий к ним до сегодняшнего дня. Отзыв пишу без оценки,  так как хочу не испортить рейтинг, а добиться результата