Тинькофф- не только лучший банк, но еще и страховая компания! 25.02.2022 в первый раз, к сожалению, пришлось столкнуться с оформлением европротокола и обращением по ОСАГО. В течении 15 минут в ночи всю необходимую информацию и документы внесла в мобильном приложении. Там же нашла и подробную инструкцию по оформлению документов, как лучше фото сделать.

На следующее утро позвонила менеджер, попросила доп фото. Все отправила ей и она уже дооформила заявку. И вечером была готова калькуляция, которая нас устроила. Также позвонила менеджер, все документы подписала ЭЦП, сама никуда не ездила. В удобное мне время приехал курьер, ему передала оригиналы документов. В этот же день(!) я получила деньги!!!

Через неделю мой сервис прислал фото по скрытым повреждениям. Я переслала фото и информацию менеджеру, она внесла правки в заявку и нам пересчитали калькуляцию. Вся процедура прошла спокойно, быстро. Меня никто не дергал, не надо было куда-то ездить... Все прошло максимально комфортно для меня! отдельная благодарность менеджеру Д. Карине. Всегда была на связи. Именно за таким сервисом и будущее!