Добрый день! Оставляю не отзыв, отзыв я оставлю на других сайтах, оставлю комментарии руководству по работе специалистов СК Тинькофф (урегулирование страховых случаев КАСКО)!

Предыстория: 06.02.2022 года произошла авария, в которой моя дочь признана потерпевшей, и мы очень надеялись, что выбранная нами компания защитит нас в этой ситуации. О страховом случае было сообщено в тот же день, нам выделили персонального менеджера Василия, который нас сопровождал до 06 марта 2022. Параллельно велось общение с руководителем Василия - Ксенией… «Сопровождал» - не то слово, как и его руководительница! Трубки брались от случая к случаю, по Whats App-глухо так же, больше ответов на вопросы мы получили от «горячей» линии! Все разговоры записаны у Вас и у нас есть такие же подтверждения. Самое интересное.

24.02.2022 в 12.30 (висели на телефоне минут 40) на горячей линии нам сказали, что автомобиль будет отремонтирован до 6 марта! То же, подтвердили Василий и Ксения 25-го февраля (есть письменные подтверждения этих обещаний). 26.02.2022 мы лично обратились на СТО (Прошлякова, 19), где нам сказали, что автомобиль давно признан total, о чем в СК была отправлена информация еще 10.02.2022. Но весь период с 06.02 по 24.02.2022 Василий уверенно говорил, что это ошибка, документов нет пока, не волнуйтесь, ждите!

24.02.2022 был счастливый день, мы поверили сотрудникам из СК! 26.02.2022 мы снова решили сделать звонок на СТО (узнать: успеют ли они отремонтировать авто к 6 марта), где нам сказали, что автомобиль давно признан total, мы Вам об этом сказали еще 10.02.2022, ни к какому ремонту мы не приступали!

27.02.2022 дозвонившись до Василия… было сказано, что ответ надо ждать до 06.03.2022, что СК еще не приняло решение, хотя 24.02.2022 оно было! 06.03.2022 был озвучен приговор -  TOTAL!!! А далее… расчет годных остатков по старым ценам … учитывая нынешнюю ситуацию в стране всего 306000! Никакой компенсации за ошибку и нервы! Зато, девять раз предлагали передать машину СК, доплатив нам всего 700 000 рублей! Если бы это было месяц назад, возможно, мы бы согласились, но время упущено. Возникает подозрение на сговор между работниками СК и СТО, но это решит суд, естественно.

Никакой оперативности, гибкости, лояльности, четкости, уважения к своим клиентам в работе СК Тинькофф! Никому не посоветую! Б-ва ВМ. 15.03.2022. 8909635**** (договор КАСКО 17743**** от 30.05.21)