26.08.2017 при обращении на сайт Росгосстрах за оформлением электронного осаго (потому что бумажные осаго в нашем городе страховые компании оформлять отказываются, ссылаясь что система не работает или бланков нет) была направлен на сайт РСА, где мною был приобретен полис е-осаго через личный кабинет РСА на сайте ООО "Группа Ренесанс Страхование" страхователь Бобровский Денис Михайлович. До настоящего момента 28.08.2017 полис не получен, номер полиса по SMS не прислан, с карты оплата списана за ОСАГО. По номеру горячей линии указанной компании после формулировки моего вопроса стали переводить в ожидание, после 15 минут ожидания сбрасывали трубку.  На горячей линии РСА не отвечают вовсе. Считаю что в указанных действиях усматриваются признаки состава преступления ст. 159 УК РФ "Мошенничество" завладение денежными средствами путем введения в заблуждения. В случае отсутствия принятия мер со стороны страховой компании по предоставлению мне полиса или возврату средств в ближайшее время буду обращаться в прокуратуру.