Добрый день, уважаемая администрация банка и экосистемы Тинькофф. Я всегда был очень лоялен к Банку и Экосистеме в целом. Я обслуживаюсь у вас как физ лицо, ип, пользуюсь мобильной связью от Тинькофф. Но недавно столкнулся с очень некрасивой ситуацией и прошу помощи в решении моей проблемы, понимая, что рядовой менеджер решить ее не в силах.

3 недели назад в ролике на Ютубе я увидел, что у Тинькофф идет акция и при оформлении Каско можно воспользовавшись промокодом получить скидку 22% по промокоду и акция эта действует до 15.03.2022г (ссылка на ролик ниже по тексту). У меня была КАСКО оформлена в сторонне организации и данная акция меня сильно заинтересовала тк мой полис подходит к концу.

10.03.2022г. (четверг) я оформил заявку через приложение ТИНЬКОФФ на КАСКО. Со мной связался специалист Ж*** (+7**38 ) и обговорив все моменты мне посчитали стоимость КАСКО. После того, как я озвучил, что у меня есть промокод мне пересчитали стоимость и озвучили, что КАСКО для моего Автомобиля будет стоить 51948р. Я взял время на подумать.

Приняв окончательное решение перейти страховаться в Тинькофф, я связался с Ж. 15.03.2022г чтобы мне уже выставили счет на оплату, но мне было сказано, что данный купон на скидку уже не действует и мне не могут оформить КАСКО по той стоимости, которая была мне озвучена ранее. Причину мне назвали следующую - данный купон действовал не до 15.03,.2022г, как было сказано в Ролике, а до 14.03.2022г до 00.00. (как сказано во внутренних ВНД, которые обычному клиенту естественно не видны).

Уважаемое руководство Тинкофф банка и экосистемы, все выглядит так, как будто Тинькофф умышленно заманивает клиентов интересными предложениями, а потом, понимая, что клиент готов платить и срок его страховки подходит сообщают, что данное предложение уже не действует по каким-то нелепым причинам типо - акция была на самом деле не до 15.03. включительно, а до 14.03 до 00.00. Прошу зайти по ссылке ниже и посмотреть в описание ролика и прочитать, что там написано.

Прошу разобраться в ситуации и продать мне КАСКО по той цене, которую мне озвучивали 10.03.2022г - 51948р. и сохранить лояльность к банку и Экосистеме в целом. В противном случае вынужден буду уйти в другую организацию.