В сентябре 2021 г мой родной брат пострадал на работе при взрыве бытового газа. Был между жизнью и смертью. Так как при оформлении кредита моему брату была оформлена страховка, я подала заявление на возмещение по страховому случаю. Звонила много раз в СберБанк объясняла, что у брата кредит, он в реанимации, и мой брат не имеет возможности оплачивать кредит. Просила как-то приостановить. Мне отвечали, всё равно платите, чтобы не было просрочки.  С огромным трудом находили деньги на оплату кредита. Параллельно написав заявление о страховом случае, и приложив подтверждающие документы, до сих пор вопрос не решён о возмещении. Хотя, по запросу в очередной раз 10.03.22  г, мой брат, уже сам лично приносил документы заверенные оригинальной печатью, писал заявление с реквизитами на возмещение. Пришло смс уведомление: документы приняты и отправлены в страх.компанию, потом пришла смс о получении документов страховой компанией.

С 16.03. мне ежедневно пишут и звонят запросив оригиналы документов, якобы у них только копии. Я каждый день одно и то же повторяю, как попугай, мы сдали в банк и отправили оригиналы!  Просто издевательское отношение!!! Что за бардак? Решите, пожалуйста, вопрос в срочном порядке! Нам нужны деньги на восстановление и долгосрочное лечение брата!