Приехал сегодня уточнить готовность полиса для новорожденного взамен временного. С первых минут беседы сотрудник офиса начала высокомерно общаться со мной. Мои первые слова были: добрый день, хотел узнать, готов ли полис на сына, а то прошло уже больше времени, а ни звонка, ни смс от компании не было. На что главный специалист Е-ва Марина Ю. ответила, что мне никто не обязан звонить и писать, а надо самому приходить.

Далее - увидев, что срок действия временного полиса уже закончился - указала вновь высокомерным, укорительным тоном на то, что я был обязан прийти раньше. Сделал сотруднику замечание о неуместности разговора со мной в таких интонациях. Сотрудник не только не извинился, но и вновь в том же духе указал на то, что я должен был прийти с справкой о прописке и ИНН. Документы были в автомобиле, вернувшись - мне выдали полис. На мое уточнение "Верное ли ФИО указано на табличке" - намекая на написание жалобы, сотрудник сказала: "да". И добавила улыбкой сквозь зубы: "Хорошо, что камеру поставили, а то я еще сопротивлялась" (видимо, намекая на то, что на ней будет виден наш разговор).

В общем - вышел как оплеванный. Уровень сервиса не соответствует такой крупной и признанной на рынке компании, как Альфа-Страхование. Больше в этот офис ни ногой.