13.08.2017 при оформлении кредита в МКБ сотрудниками банка было оформлено два страховых полиса ВТБ страхование. 14.08.2017, в период охлаждения, я запросила через форму обратной связи на официальном сайте форму заявления - заполнила и передала два заявления по адресу указанному в письме с образцами заявления  - в офис на Южнопортовой. Согласно пункту 8 Указания Банка России от 20 ноября 2015г за №3584У денежные средства в этом случае должны быть возвращены в течение 10 (десяти) рабочих дней.

По состоянию на 04.09.2017 (шестнадцатый рабочий день) денежные средства на указанный мною счет не поступили.

Прошу в кратчайшие сроки исполнить перевод по заявлению и хочу напомнить, что согласно ст.13 п.6 Закона о защите прав потребителя в случае несоблюдения в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя предусмотен штраф в размере пятьдесят процентов от суммы.

Между прочим, вторая страховая, полисы которой так же позиционировались банком как обязательные при получении кредита - вернула все безоговорочно и в указанный законом срок....