Сегодня обратилась в центральный офис г. Белгорода по адресу ул. Костюкова 36 Д по вопросу продления полиса ОСАГО ЕЕЕ №0363719245. Автомобиль зарегистрирован в г. Тамбов. Менеджер отказал в оформлении полиса, обосновывая отказ отсутствием технической возможности оформления полиса другого региона. Также была озвучена информация о том, что необходимо писать заявление, которое "будет рассматриваться в течение месяца и все равно получить полис не получится. Клиенты по полгода ждут" (с).

Итог один - полис мне не оформили, посоветовали обратиться в другие страховые компании. Продлить полис Е-ОСАГО на сайте Альфастрахование также не представляется возможным. При оформлении сайт выдает ошибку следующего содержания: "Вы будете перенаправлены на сайт Российского Союза Автостраховщиков (РСА) Не найден номер документа в Unicus Передать персональные данные"

Альфастрахование не дорожит своими клиентами. Очень жаль! В других страховых компаниях при обращении меня застраховать, отказа я не получила. Странно, закон один, компании работают по-разному.