Очень удобно, что страховку на автомобиль теперь можно оформлять не выходя из дома. Что я уже и делаю на протяжении последних лет.Выбор компании был случаен. Посмотрел - в какой организации был оформлен полис ОМС и выбрал её и для страховки авто.Но вот звонок из банка Тинькофф.Предлагают у них оформить.Карты их есть у нас в семье. Поэтому уже по имени отчеству сразу обращаются.И как то совпало или не совпало (не знаю уж), что старый договор страхования на днях прекращал своё действие.Выслушал. Сказал, чтобы перезвонили на следующий день, чтобы под рукой были водительское удостоверение и тех. паспорт (в бардачке они).Почему согласился?Дешевле вышло на 500 рублей приблизительно. Плюс к этому обещали возврат на карту до 20% от стоимости ОСАГО.К тому же окончательно определиться с покупкой можно было и не сразу.Можно было и передумать и никаких действий дальше не предпринимать. Моё право и они в принципе в последующие дни не донимали с напоминанием. Просто договор оформляется после беседы со специалистом (данные по авто, тех. паспорту) и в личном кабинете появляется как продукт, ожидающий оплаты.Что я и сделал (оплатил) через несколько дней.На электронную почту приходит готовый договор.Сохраняю на яндекс диск.Распечатываю, кладу в файлик.Лежи договорчик в бардачке. До обновления!К расчётному периоду по дебетовой карте кэшбэк пришёл.Но в размере 10% почему-то. Выяснять я не стал - что за схема. Потому что и так получилось значительно дешевле прошлогоднего договора.Удобно.Выгодно.