Добрый день! Хочу предостеречь всех, кто планировал страховать по полису ОСАГО автомобиль в компании Ингосстрах. Честно говоря, была о них достаточно высокого мнения, пока не столкнулась лично. 19 декабря 2021 года было ДТП, на следующий день сразу вызвала их платного эксперта , и , чтоб Вы понимали , сегодня 18 марта и вопрос не решён. Направили на ремонт и до сих пор не могут ни отремонтировать , ни выплатить денежные средства. Сотрудничают с конторой ВЕКТОРЛАЙН, у которых никогда нет ответа , переадресовывают вопрос либо на СТОА , либо в страховую компанию и лишь советуют писать жалобы.

Тянули столько , что цена на запчасти выросла в несколько раз и теперь ссылаются на сложное положение в стране и отсутствие запчастей, но и денежные средства отказываются выплатить. Естественно, теперь буду обращаться уже в суд, просто все опять затянется. Поэтому , в случае , если Вам придётся с ними столкнуться , вызывайте сразу своего эксперта, пишите предсудебную претензию , иначе вопрос с ними не решится. Вы даже дозвониться до них не сможете,  даже можете ради интереса попробовать , по вопросам регулирования ОСАГО они на звонок не отвечают , у меня есть скрины звонка с временем ожидания больше 30 минут и безрезультатно!