Уже было написано письмо на адрес callback@vsk.ru,но ответа нет. И на заявления тоже нет никаких действий со стороны САО "ВСК". В июле 2017г. я написал заявления расторжения договора  № 17180CISP3202 от 01.07.2017г. (кредитный договор погашен досрочно); № 17180CISP3737 от 25.07.2017г и № 16180CISP3362 от 22.08.2016 г. (кредитный договор погашен досрочно) на имя НАЗАРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА и возврата моих денежных средств (страховой премии). Договора (три договора, два из них в разнице 3 недели) "добровольного" страхования был мне навязан сотрудником банка. Прошло более 1 месяца, а от компании нет никаких действий. По двум договорам у меня остались на руках копии документов, заявления писала в филиалах САО "ВСК", а вот по третьему договору, оформление о возврате денежных средств было написано в течение 3 дней после подписания договора о страховании в банке ПАО "Банк Санкт-Петербург" копии документов мне не дали (договор страхования № 17180CISP3737 от 25.07.2017г ) По данному Дополнительному соглашению я жду возврата денежные средства в полном объеме, так как я написала заявление в пятидневный срок после календарной даты, которым определено начало договора страхования. Прошу дать ответ на электронную почту, когда будут перечислены денежные средства. Заранее спасибо!