Отказы

24.06.2017года, у меня произошло ДТП, где был признан виновник застрахованный в вашей компании ООО "Группа Ренессанс Страхование" 28.06.2017 года я обратилась в офис на в г. Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе д. 40 к 4а, предоставив необходимы пакет документов и автомобиль для осмотра, где мне был присвоен номер дела 002GS17-016729.

26.07.2017 года мне пришло письмо № 10344, где ООО Группа Ренессанс Страхование отказало в выплате страхового возмещения, сославшись на проведение трасологического заключения ООО "Респонс Консалтинг", по этому поводу была подана досудебная претензия от 04.08.2017 года, где было раскрыто о незаконности заключения выполненного ООО "Респонс Консалтинг", так как это является трасологической справкой а не трасологическим заключением, что не может являться окончательным решением для отказа.  В это же время страховая компания ООО "Группа Ренессанс Страхование" заказала трасологическое заключение независимой экспертизы группы компаний "НИК"  №462810 от 10.07.2017 года где было подтверждено причин-следственная связь между ДТП и причиненным вредом и признание случая страховым.

08.08.2017 года получила повторный отказ где страховая компания ссылается на результаты трасологической справки ООО "Респонс Консалтинг", 18.08.2017 года мной была подана еще одна претензия, на данную претензию 24.08.2017 года прислали точно такое же письмо как и в прошлые разы, то есть они там вообще претензии не читают, а просто штампуют шаблонные письма с отказами.

Прошу разобраться в сложившейся ситуации, страховая компания просто не хочет выплачивать деньги за причерченный ущерб, хотя я даже не застрахована в данной компании, считаю это возмутительным, никому не советую страховаться в компании Ренессанс Страхование, что бы не быть обманутыми как я. Даже при первичном обращении в компанию в офисе на Пулковском шоссе, д. 40 к 4а, было очень много недовольных клиентов и напряженная атмосфера.