Здравствуйте! 19 марта 2016 года между мной и ВТБ 24 (ПАО) был заключен кредитный договор на приобретение транспортного средства, сроком 36 месяцев. Кроме того, 19 марта 2016 года между мной и Обществом с ограниченной ответственностью «Страховая компания «ВТБ Страхования» был заключен договор страхования по программе «Защита заемщика Автокредита», данный договор является мерой по надлежащему исполнения обязательств по кредитному договору. 27 июля 2017 года мной досрочно и в полном объеме погашена задолженность по кредитному договору от 19 марта 2016 года, соответственно, действие договора страхования прекратилось. 15 августа 2017 года мной в адрес ООО «СК «ВТБ «Страхование» было направлено заявление о возврате неиспользованной части страховой премии. 04 сентября 2017 года ООО «СК «ВТБ «Страхование» отказало в возврате неиспользованной части страховой премии, сославшись на п. 3 ст. 958 ГК РФ, но дело в том, что я не отказываюсь от договора страхования, а лишь прошу возвратить часть премии, в связи с прекращением кредитных обязательств. Помогите, разобраться в сложившейся ситуации.