Отвратительная страховая. Первый и последний раз беру у вас осаго и всем друзьям, знакомым и родным буду рекомендовать обходить вас стороной!

14.02 попала в ДТП, виновница не я. Вмятина на крыле слева сзади, слезла краска, треснул бампер, болтается подкрылок. И выплата составила 17300, после претензии бросили ещё 3300. Вы считаете, что если у меня не новенький мерс, а старенькая корса, то я могу в гаражах починиться? Я сделала независимую экспертизу (стоимость которой мне тоже не компенсировали), которая насчитала ремонта в 4(!!!) раза больше! Почему я, не виновная в дтп, должна сама чинить то, что мне испортили? Я страховку на этот случай и беру. В следующий раз не у вас 100%. И больше всего бесит то, что осмотр авто был почти на коленке. Вы думаете меня отправили на оценку в сервис? Щас, ага. ИП в гаражах в коридоре у охраны. Он же и от ремонта отговорил. Сказал, что в таких же гаражах и чинить будут.
В общем продолжим общение у финансового консультанта и в суде, неуважаемая страховая.