ООО "СК "Ренессанс Жизнь" задерживает выплату суммы НДФЛ на мои банковские реквизиты. ООО "СК "Ренессанс Жизнь" посланы документы:
1) Заявление на досрочное расторжение договора страхования отправлено: 20.05.2017 послала Вам почтой (Заказное письмо с Уведомлением) Заявление на досрочное расторжение договора страхования+необходимые копии документов. От вас уже получила Уведомление о вручении Вашему сотруднику С-кая Ольга 29.05.2017г.,
2) заявление на возврат суммы НДФЛ и справку из налоговой Вам  отправлено: 14.08.2017 послала Вам почтой (Заказное письмо с Уведомлением) .
От вас уже получила Уведомление о вручении Вашему сотруднику С-кая Ольга 21.08.2017г., ООО "СК "Ренессанс Жизнь" ответило 22 августа 2017, 12:59 на мое обращение 148259:

"Благодарим Вас за обращение в ООО "СК "Ренессанс Жизнь". Сообщаем Вам о том, что оригиналы документов поступили в адрес Страховщика 21.08.2017 и были переданы в работу специалистам. Возврат удержанной суммы НДФЛ будет произведен в установленные сроки."

На 15.09.2017г нет перечислений по Возврату удержанной суммы НДФЛ, которая должна быть произведена в установленные сроки! Прошу принять меры по решению данного вопроса. По телефонному разговору 11.09.2017г (с 11:02 до 11:30) сотрудник Анастасия (доб 7432) ответила мне, что У НИХ В АРХИВЕ НЕТ ОРИГИНАЛОВ МОИХ ДОКУМЕНТОВ! ЧТО ОНИ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ОТ МЕНЯ ЗАКАЗНЫМ ПИСЬМОМ И НЕ ПОЛУЧАЛИ.

Прошу руководство разобраться с данной ситуацией и выплатить мне сумму НДФЛ, согласно договора 6252000088. Я уже молчу о том, что ООО СК Ренессанс Жизнь перечислил мне Возврат части премии за вычетом адм. издержек по дог страх-​я 6252000088 в Сумме 0-​26 руб, т.е. 26 копеек!