В прошлом году скупился на дешевизну (на 200 ре)страховки на ОСАГО в эту контору, не знаю как в других городах, но в Великом Новгороде -это полный аут. На звонок 8800.......55 мне очень хорошо разъяснили как действовать и что делать, мне просто сломали зеркало заднего вида, задели мою припаркованную машину. Ужасы начались после общения новгородском филиале, Встречу назначили через 7 дней, спрашиваю-как ездить без зеркало заднего вида, опасно же,.... в ответ-ездите аккуратно!!! Хотел сперва чтоб страховая отремонтировала поломку- так сказали отправят в СТО через 20 дней, а потом там запишут когда можно подъехать, короче месяца два езди как хочешь, т.е. "аккуратно".

Потом просил что сам сделаю, а деньги верните, нашел самую дешевую в городе и сделал. а пору дней назад сообщили сумму которую выплатят-так это пятая часть того чего я потратил, представителю просил показать калькуляцию расчета стоимости ремонта-так он отказывается. ......если кто то подумает что здесь что то не правда вот номер машины С***Н 53 и тел мой 8***65. .... так что не повторяйте мою ошибку, и обходите контору. С 19 февраля общаюсь по этому делу, сегодня 17 марта-результат 0. Даже тот миизер которого они оценли до сих пор нет. Я уже не говорю как общаются со своими клиентами.