4 месяца назад покупал на сайте alfastrah.ru ЕОСАГО за 3953 руб всего (Вот она выгода ЕОСАГО, настоящий ценник) на автомобиль Hyundai Solaris 2011 г.в, 107 л.с. Сейчас оформляю новый полис на аналогичный новый автомобиль Hyundai Solaris НО 2017 г.в, и 123 л.с. В итоге сайт все время меня перебрасывает на РСА и сторонние компании для оформления полиса, что мне не нужно. В салоне обычный бумажный получается
около 8300 руб, хотя КБМ за 4 месяца не изменялся. Служба поддержки как роботы переводят на информатора, который говорит о том, что "для гарантийного приобретения ОСАГО из-за "неизведанной" угрозы я не могу купить ЕОСАГО на сайте и перебрасываюсь на РСА", чего мне совсем не надо. Кстати, на РСА мои данные тоже все нормально проходят проверку как и на alfastrah.ru. А также утверждают, что ценник ЕОСАГО и ОСАГО не может отличаться. А как тогда мой случай за 3953 (и в то время мне тоже впаривали бумажный за 7900 руб)

В итоге остались вопросы:
1) Почему из 20 попыток за 2 дня ни одна не дала мне купить ЕОСАГО именно у Альфастрахование?
2) Как мне купить У Альфастрахование а не в компании, куда перебрасывает сайт?

ps
написал также в службу контроля качества, может там тоже что-то прояснят.