26,09,2017 при регистрации полиса ОСАГО через сайт РСА допустил ошибку (перепутал) буквы в написании фамилии страхователя, он же собственник, он же водитель. Заметил уже после того как распечатал полис. Как это можно исправить? Куда обращаться? На сайте ВСК зарегистрировался в личном кабинете. Полис будет действителен только с 27,09,2017..

27.09.2017 19:56 Господа я в шоке. При заполнении заявления на покупку полиса ОСАГО, с ошибкой записал фамилию Страхователя, он же Собственник, он же Водитель. Звонил в поддержку, там меня успокоили, что исправят, но ждать придется долго, поэтому предложили подъехать в офис и на месте исправить. Офис находится в 100 км. Очередь там на несколько часов. Позвонил знакомому страховщику, который помогает оформлять полисы ОСАГО, он тоже самое сказал, исправления ждать придется чуть ли не месяц. Был в отчаянии, полис нужен уже вчера. Написал сюда на сайт, что делать, как исправить. Вы не поверите, ответ пришел через 3 часа. Дали адрес почты куда можно обратиться. Отправил копии документов и через 2 часа получил новый исправленный полис. Спасибо Вам Светлана Св-ва.