В апреле 2017 года случился страховой случай - в мой автомобиль въехал автомобиль с заснувшим водителем за рулем (дедушка и бабушка ехали с дачи). Мой автомобиль был застрахован в ВСК, автомобиль виновника ДТП не был застрахован. Вызвали ГИБДД, оформили все документы и обратились в свою страховую, чтобы получить от них даже не выплаты, а направление на ремонт, а страховая пусть взыскивает с виновника. ВСК отказала в выплатах и ремонте и сказали самим взыскивать средства с виновника. Виновник ДТП оказался порядочным человеком и все выплатил.

А вот теперь по поводу ВСК. Пару раз оформляли у них КАСКО и ОСАГО на 2 автомобиля в семье. Пока не наступило страхового случая - были очень вежливы и с улыбкой на лице принимали деньги. Как только наступил страховой случай - выслушали много хамства от их сотрудников! И после всего этого они позвонили и предложили продлить страховку на третий год!!! Никогда больше не будем обращаться в эту мерзкую компанию и никому не советуем. Тем более и у знакомых была ситуация, когда по КАСКО судились целый год с ВСК.
Не страхуйтесь в этой компании, выплат вы не получите.
А компании желаем скорейшее разорения и закрытия.