Мой автомобиль Рено Дастер второй год подряд через дилера Автомир застрахован по  КАСКО в ООО «Зетта Страхование», договор № ДСТ-0007544638. Причем по условиям договора компания через отдел удаленного урегулирования вопросов по страховым случаям в Автомире принимает к рассмотрению один раз в год решение вопросов по ремонту авто без предоставление справки из органов полиции. Так, в июне 2017 г. мною был представлен автомобиль с повреждением лакокрасочного покрытия на правом заднем крыле. Сотрудник отдела удаленного урегулирования принял меня точно в согласованное время, осмотрел автомашину, сфотографировал поврежденное крыло и через дней 7 мне позвонили, что решение принято положительное о ремонте крыла в счет страховки. Затем опять прибыл на осмотр авто в согласованное с представителем Автомира время и была согласована дата принятия машины в ремонт. Ремонт выполнен качественно, что с удовольствием подтверждаю.
В этой связи на 2017-18 гг. вновь застраховал авто в компании Зетта Страхование.