Здравствуйте. 23.03.2022 все документы для выплаты были переданы в банк, обращение зарегистрировано, в смс оповещения указан срок рассмотрения 01.04.2022,срок для оплаты 5 дней, но увы, сегодня уже 12.04.2022 , а денег нет, моих денег!

Хочу напомнить, что согласно, правилам страхования утверждённых приказом ген. Директора ООО СК"Сбербанк страхования жизни " от 24.02.2014 номер 40 , пункт 8.12 решение о страховой выплате  принимается в течении 5 рабочих дней, выплата производится в течении 5 рабочих дней, со дня утверждения страхового акта.

Прочла отзывы других клиентов и ужаснулась, просто шквал невыплат. Вообще не думаю, что для Сбербанка санкции могут препятствовать исполнить обязательства по договору. Вопрос остаётся открытым, почему тогда Сбербанк требует от клиентов исполнения обязательств, если пошли такие негативные события в виде невыплат по страховым полисам. Мне при оформлении обращения было сказано 15 дней, пишу в поддержку - теперь 15 рабочих дней, теперь 15 рабочих дней прошли, что теперь - будут кивать на санкции. Ну, что же придется подавать в суд. Для меня выплата по страховке это деньги, которые Я КОПИЛА И ХОЧУ ИХ ПОЛУЧИТЬ, МОИ ДЕНЬГИ! В очередной раз разочарована.