Никогда не писал плохие отзывы, но уровень хамства и некомпетентности меня просто поразил! 13 апреля 2022 года мне по почте пришло письмо №5297-22 от СОВКОМБАНК страхование относительно ДТП произошедшего 21 февраля 2022 года. В данном письме господин Семенченко Г.Б. фактически назвал меня мошенником. Данный вывод он сделал исходя из экспертного заключения, которое было сделано каким то специалистом, при этом меня с этим заключением не ознакомили а эксперт сделал его сидя в кабинете не осмотрев ни одной машины.  Факт аварии был зафиксирован сотрудниками ГИБДД в соответствии с действующим законодательством, с фотофиксацией и составлением схемы. На данный момент меня интересует контакт господина Семенченко для дачи комментария в СМИ по факту его заявления о мошенничестве в мой адрес. Так же прошу Вас уважаемые сотрудники страховой организации предоставить мне копию экспертного заключения. В случае подачи заявления, его копию прошу направить мне, а заявление подавайте сразу в следственный комитет РФ так как я на данный момент занимаю выборную должность.  Никому не советую данную компанию. Так же мною будут приложены все усилия по освещению деятельности СОВКОМБАНК страхование, специалисты которой вместо выполнения своих обязательств называют своих клиентов (у меня там были застрахованы несколько машин) мошенниками. Судя по большому количеству негативных отзывов можно проконсультироваться с юристами по организации сбора подписей о отзыве лицензии у этой замечательной организации.