Ищу пострадавших для подачи коллективного иска в суд и освящения в средствах массовой информации мошеннической организации Сбербанк страхование. Продукт страхование жизни "Семейный актив". Многие подают в суд по одному и получают отказ. Сбербанк страхование совместно с менеджерами Сбербанка продолжают вводить в заблуждение и обманывать людей.

Ситуация: Страхование жизни "Семейный актив" называлось вначале инвестиционным, потом понятно, что доход 0. Более того прекращено облуживание по Приорити Пасс и пр. При изменении срока и суммы договора, своевременного, на основании того, что менеджером сказано, что это можно сделать  получаю дополнительные условия из которых по риску "дожитие" мне выплатят на 60% меньше и даже при смерти сумма значительно ниже.  По сути - это совсем другой договор.

Обратилась с претензией ответ огромный, но суть им невыгодно, что я поменяла срок. И неважно, что сам договор бессмыслен, так как заключался для использования программы Приорити. С такой проблемой сейчас столкнулись сотни людей. Давайте объединимся и придадим огласке факт мошенничества со стороны банка, прежде всего