В июле 2021 года обратилась в страховую компанию в связи со смертью тёти, умерла в больнице, при вскрытии обнаружили злокачественное образование, сейчас апрель 2022 вопрос так и не решён, предоставили справку из поликлиники по месту жительства за 10 последних лет, но страховую она не устроила, потребовали за 8 лет, так как была пандемия, лично посещать не могли поликлинику. Сотрудники предложили отправить запрос от страховой самостоятельно, якобы отправляли запрос, но в поликлинику он не поступал, в итоге предоставили справку, что на учёте с онкологией тётя не состояла, в поликлинику обращений не было. Теперь требуют выписку из канцерогенных регистра, об обнаружении рака. На горячей линии на мой вопрос, что мне делать, если она нигде не наблюдалась, как онкобольная, а заболевание обнаружено при вскрытии, мне сказали, что нужно обратиться туда, где его обнаружили впервые, т. Е в Морг. В Морге мне помочь не смогли.

У меня вопрос: если нам дадут справку из канц, регистра, что она не состояла на учёте, дальше вы потребуете эксгумацию тела? Или ещё кучу документов, почему сразу весь список не предоставляете. Я считаю, что ваши сотрудники не компитентны, это единственная страховая, с которой возникли такие проблемы.