Попали с дочерью в аварию в такси. При прибытию в больницу у меня был диагностирован растяжение мышц шеи и ушиб головы, у дочери ссадины и ушиб челюсти. Мне и дочери было выплачена по 5000 рублей . Что не соответствует сумме указанной в таблице. Кроме того, впоследствии травмы ,ухудшилось здоровье и был диагностирован подвывих первого позвонка с1. В страховой пояснили что, если появятся дополнительные данные по отдаленным последствиям по травме, я могу обратиться дополнительно за выплатой. Итого направлены все необходимые документы, диагнозы и заявление. Страховая ответила не отказом или решением, а ответила так ,что данное повреждение я получила не в результате аварии с участием Яндекс такси, и кроме того у них в таблицах нет такого диагноза ,,подвывих позвоночника. я считаю, что меня, как пострадавшего заведомо вводят в заблуждение, о том что мой случай не является страховым, с целью без отказа и принятия положительного решения от креститься от потерпевшего. Будьте внимательны и общаясь с данной организацией, устанавливайте программу звукозаписи звонков, чтобы было с чем идти в суд. На данный момент почти готова претензия в суд.