С 22 по 28 сентября пытался несколько раз оформить еОСАГО, но после расчета полиса, для подтверждения оплаты  проходит проверка и после проверки перебрасывает на сайт РСА якобы для гарантированного оформления ОСАГО, но на сайте РСА после дополнительно заполнения данных и прикрепления копий документов, система пишет отказ в оформлении по причине несоответствия введенных данных с базой, хотя все введено верно. А в последнем оформленном полисе Росгосстрах данные были внесены с ошибкой, даже если вводить данные неверно, как в полисе, то все равно выдает система ошибку и непонятно что с чем не соответствует.  В общем оформить еОСАГО не получилось.

Пришел в офис, сказали необходимо записываться через месяц на осмотр машины, я пытался объяснить, что у меня нет страховки, чтобы приехать на осмотр. Но мне сказали, что без осмотра, страховку я не получу и по кбм мне сделали увеличенный предварительный расчёт. Сказали якобы у них так отображается, хотя дома проверил по базе РСА, у меня все нормально, просто в офисе специально как-то хитрят, чтобы подороже продать страховку.