Оформил электронный полис. Поехал с ним в ГИББД перерегистрировать автомобиль в связи со сменой собственника. Получил новые номера, решил внести изменения в действующий полис. Но не тут-то было. В местном офисе (г.Нижнекамск) сидят клерки, которые как обычно "ничего не знаем, ничего не решаем". Кроме этого они мне заявили следующее: "когда оформляли полис у нас на сайте, не надо было госномер указывать..." Смеялся полчаса. Проблема в том, что строка госномер является обязательной к заполнению при оформлении Е-ОСАГО! Я бы спокойно мог оформить полис после получения СТС и новых номерных знаков. Но проблема в том, что полис ОСАГО является обязательным к предъявлению/оформлению при смене собственника! Соответственно, я оформил полис уже будучи собственником (авто куплено на вторичном рынке), но при этом на номерных знаках от первого владельца.

Позвонил в головной офис в Казани. Предложили проехать к ним! 250 км!!! Смеялся еще полчаса. Господи, неужели все настолько убого и сложно у вас, что мне теперь приходится писать отзыв здесь?

Господа, вроде в 21 веке живем, в чем проблема? Извините, но ваши детские отговорки, якобы системный администратор не имеет возможности внести изменения в действующий полис выглядят смешно.