Всем добрый день!
Заменил права в конце 2014 г (конец срока действия).В конце 2015 г подошло время продливать страховку. Подготовился заранее и за 1,5 месяца до ее окончания, написал жалобу на сайте РГС по поводу привязки моего КБМ к новым правам. Заполнил все по пунктам, отсканировал документы.

Проходит 3 недели, перезваниваю, ответ Ваша жалоба будет рассмотрена в течение 30 РАБОЧИХ дней, хорошо жду.

Проходит 30 РАБОЧИХ дней, приходит письмо с просьбой выслать повторно отсканированные документы, высылаю повторно. В это время кончилась страховка, страхую автомобиль с кофф 1, как будто безаварийного стажа так и не было. В компании говорят, что как только коэфф.изменять по базе произведут перерасчет и вернут деньги.

Проходит еще 30 РАБОЧИХ дней, перезваниваю, ответ да, действительно жалоба 7163160 зарегистрирована, пишите еще раз повторную жалобу, срок ее рассмотрения еще 30 РАБОЧИХ дней... вечный двигатель изобрели в РГС )

P.S.: отвратительное отношение к своим клиентам... ради принципа и того что вообще забили на мою жалобу, буду подавать в суд. Отпишусь по результатам)