12 февраля взял кредит наличными в банке Сетелем на сумму 907 400,00 из которых 257 400,00 мне навязали страховку!!! от компании ООО "Сбербанк Страхование жизни"., что составляло почти 40% от полученных денег!!!! Что является для меня значительной суммой.К такой дорогой покупке я не был готов.  Девушка оформлявшая кредит уверела, что по Закону у меня есть целых две недели для отказа от Страховки и полного возврата суммы, то есть в период "охлаждения" я могу вернуть все деньги.  Я так и сделал : прочитал на сайте список документов и порядок действий. Собрал пакет документов  и отправил в Тулу ул.Коминтерна д.31 и продублировал по адресу главного офиса в г.Москва.

По трекеру отслеживал: письма получены 24 февраля, т.е в "период охлаждения". Никаких ответов никаким образом я не получал. Перечисления денег НЕ произошло в течении месяца.  18 апреля в отделении Сбербанка ( куда отправляют при звонках на все телефоны) мне сказали, что Договор страхования № ***84 СП.2.2 от 12.02.2022 -расторгнут, а где мои деньги они не знают и не видят. Предложили снова слать письма в Тулу. Вопрос к Компании: что за самоуправство?! где мои деньги?