Здравствуйте! Истёк срок моего СмартПолис Лайт- 3 года- 17 апреля 2022г. Явилась к менеджеру (сейчас все менеджеры!). И оказалось, что гарантированную часть страховки (по сути это то, что я принесла в банк) мне вроде выплатят (правда по срокам мой менеджер ничего внятного не сказал, но, надеюсь, что это то хоть вернут!), а вот в отношении ДИД всё очень плохо! Санкции! Как это всё вовремя! Ссылаются на невыплаты со стороны иностранных эмитентов. Но договор я заключала не с этими эмитентами, а со СБ РФ! Со своей стороны я выполнила все свои обязательства, а что же другая сторона? Спрашиваю: когда? Неизвестно. Спрашиваю: если ДИД всё же начнут выплачивать, я получу ту сумму дохода, которая зафиксирована на 17 апреля, дату окончания действия СмартПолис? И слышу в ответ: не факт. Доход может измениться. Как такое вообще возможно? Или это некомпетентность менеджера? Так это можно подловить такой момент, когда доход станет минимальным и его выплатить. Объясните мне, пожалуйста, каков размер ДИДа? Может всё-таки тот, что зафиксирован на момент прекращения действия СмартПолис? Если всё получится- клянусь, что больше со СБ РФ никаких дел иметь не буду! Обращалась по тел. 900, прислали отписку, как и все ответы в отзывах, а по сути криках души!