Являюсь клиентом сбербанк примьер. И все было хорошо, пока менеджер не навизала договор страхования семейный актив на 20 лет. Описывали одни перспективы, что будут инвестиции, смогу пользоваться картами приорити пасс(в связи с ситуациями в стране это не возможно) получается я должна выполнять условия а банк нет.

А главное обманули меня, что у меня накопится определённая сумма(собирала на поступление сына),а теперь если смогу что-то забрать то это счастье будет! Судя по многочисленным отзывам люди теряют большие суммы своих же денег, которые внесли и забрать не могут. На сегодняшний день у меня 240 тыс лежит и в лучшем случае я заберу 92000.

Обдиргаловка и вранье! Поверила сбербанку, и не прочитала договор. Что теперь делать не знаю, для меня это очень большая потео#нная сумма, лучше бы под подушкой хранила деньги.  Напишу обязательно в приёмную призедента. На сокращение срока второй отказ, не хочу больше платить, отдайте мое, лишнего не надо! Номер договора : BMP1 0000200225от 30.09.2019