У нас трое детей, младшему из которых меньше 2-х лет, платим ипотеку за строительство дома. Очень замерзли зимой и решили сделать в доме систему отопления (в данный момент греемся электробатареями, не помогают)!!! Составили смету на систему отопления, взяли кредит в Почта-Банке г.Тверь в сумме - 350 000, СТРАХОВКА СОСТАВИЛА 82 000... вернули сумму - 369 000 через месяц С УЧЁТОМ ПРОЦЕНТОВ!!! вернули, потому что смета удвоилась, не смогли заплатить такую сумму, выставленную монтажниками! При заключении договора сотрудница, честно глядя в глаза, сто раз повторила: "Вам вернут сумму страховки пропорционально сроку пользования кредитом!" При этом собственноручно написала бумажку об этом и подчеркнула фразу карандашом в договоре страхования о чём есть фото!! Мы с мужем оба присутствовали при подписании договора и сто раз переспросили, так как три раза брали ипотеку и досрочно погашали, возвращая страховку! А на деле, как показали куча писем и звонков в Кардиф, оказывается, что вернуть ничего нельзя.. кроме того, ещё и после написания данного заявления НА РАСТОРЖЕНИЕ  ДОГОВОРА СТРАХОВАНИЯ, КОТОРОЕ ТУТ ЖЕ САМА И ВЫДАЁТ при заключении договора СОТРУДНИЦА БАНКА, требуют в течение 30 дней отозвать договор о прекращении,  иначе совсем останетесь незастрахованным, при том, что платить за эту вашу страховку после погашения всей суммы кредита останется 5 лет, УЧИТЫВАЯ ЭТУ ПРЕЛЕСТЬ с процентами СУММА СОСТАВИТ - 177 000!! У нас трое детей! ЛЮДИ, за что вы так??? Почему мы должны платить 5 лет за воздух!

Пожалуйста, помогите! Мы остались и без отопления и без страховки, и без веры в людей... ситуация ужасная - нашим детям эти 3000 могли бы понадобится на еду.... мы во многом вынуждены будем им отказать, благодаря нечестному обогащению за счёт ложных сведений сотрудницы банка!