Слов нет вообще - отвратительное обслуживание!!! И полное безобразие!!! Начну по порядку: застраховала свой автомобиль в электронном виде - все прошло отлично, но пришло время продлить полис и с этого момента все пошло отвратительно.. В офисе отсидев в очереди 2 часа!! ( почему-то работает всего один специалист) мне сообщают, что увы и ах мне не могут продлить полис по причинение нестыковки в числах (мол ошибка сайта).

02.10.2017 было подано заявление о внесение изменений в полис - естественно никто ничего НЕ СДЕЛАЛ!!! Ежедневные визиты в офис не принесли ничего кроме потраченного времени и бензина. Звонок в службу клиентской поддержки по поводу решения данного вопроса это вообще отдельная история - никто ничего не знает и знать не хочет, ни один специалист не компетентен в данном вопросе, все перекладывают вину друг на друга, крайнего не найти - хорошо устроились хочу я вам сказать!!! За целую неделю так и не смогли решить как продлить мне полис и внести изменения.

Как итог у меня сегодня закончилась страховка!!! Буду писать претензию и заодно жалобу в ЦБ и РСА. Времени у меня теперь достаточно!!!