01.04.2022 года произошло ДТП . Номер дела ПВУ-001-***/22/1. Страховая компания за весь период урегулирования убытка не разу не позвонили не спросили не фотографий с место дтп, есть ли видео с место ДТП . Позвонила 25.04.2022 года сама в страховую компанию узнать как обстоят дела по моему делу. В ответ услышала что решение по вашему делу направили на ваш адрес и электронную почту которую я не писала в заявление.

Я еще раз перезвонила и сообщила электронную почту. Приходит письмо и в этом письме написано что эксперт сделав трасологическую экспертизу что не могло образоваться повреждение от этого ДТП. Извините как так бывает не изучив не чего дает такое заключение. К счастью что строительный рынок оснащен камерами и человек стоящий на парковке ждал жену в заведённой машине оснащённой видеорегистратором. Так вот уважаемая страховая компания   наверное видео оставим до суда. И эксперт который делал трасологическую экспертизу лишится лицензии за такие экспертизы. Потому что нельзя оставлять такой беспредел. Страховая компания прошу вас не доверять такому эксперту давать заключение. И прошу разобраться в этом деле а не заниматься беспределом. Я за страховой полис заплатила 27000.