Номер договора ЗОООР0010******201 , страховая компания ООО Сбербанк страхование жизни .В период с 31.03.22 по 14.04.2022 находилась на больничном с первичным диагнозом остеохондроз. Решила воспользоваться страхованием по случаю больничный 15 дней. Отправила через Сбербанк онлайн оригинальные документы, фото паспорта, выписку с историей болезни и лечением,выписку из мед.книжки за последние 5 лет и листок нетрудоспособности.

Спустя 7 дней прислали,что нужны дополнительные документы ,позвонила на горячую линию,один оператор перекидает на другого ,первый сказал,что общайтесь через чат и вообще не дал никакой информации,а второй назвал мне тот же список,что я отправила,а когда я сказала,что я уже это отправляла ,сказали ждите их рассматривают в течении 15 дней,на что я ответила ,как они могут рассматривать 15 дней ,если уже прислали отказ и в договоре указано ,что рассматривают в течении 10 дней,на что услышала невнятный ответ и конечное «ждите вам перезвонят. Короче гоняют по кругу лишь бы не платить,типичная ситуация со страховой.