Договор со Сбербанком по инвестиционной страховой программе «Семейный актив» на 15 лет, менеджер   банк Премьер  очень долго и активно всё расхваливал, и убеждал.При заключении договора менеджером СБЕРА была озвучена . информация, о том, что в дальнейшем возможно изменение срока и суммы ежегодных выплат и это не как не повлияет на уже внесенную сумму. и есть возможность после 2 лет то есть в 2022 году после 22 го июня могу закрыть как оплаченный и 2025 году мне вернут то что 2 года  производила выплаты .либо  внесения изменения в договор страхования в плане уменьшения ежегодной суммы до 24 000 рублей.

В 2022 году обратилась к сотрудникам банка об необходимости уменьшения суммы. менеджеры  про консультировали есть возможность  с 23 .06 2022 г перенести на оплаченный. Страховая  компания отказала .Вот уже 6 ой раз в этом году обращаюсь ,5 раз отказали.Причины отказа не пишут! а тем не менее нет у меня денег 124 тыс  выплатить ,Где мне найти деньги!?

Я  не работаю.!это какое то рабство ходьба по кругу не знаю как выскочить из это го замкнутого круга.чем не секта !!!! как можно называть то что вытворяют СБЕР СТРАХОВКА!? я должна эту вопрос решить до 22  мая 2022  года. если и на этот раз откажут.то опять где то найти сумму и им принести, чтоб спасти то что я выплачивала 2 года 248  тыс либо прощайте мои деньги .Вот так обманывают народ сбер страховка .