Отвратительная компания, уклоняется от выполнения своих обязательств. Являюсь клиентом компании, по Осаго застрахована моя ответсвенность по автомобилю, полис ХХХ 0212***13 действует с прошлого года, период страхования - календарный год. Весной 2022 года произошел страховой случай, а именно наезд на парковке на мой автомобиль. Случай был надлежащим образом оформлен, а дальше компания начала уклоняться от обязательств. Сначала был пропущен срок осмотра моего автомобиля, далее направлено телеграммой приглашение на осмотр, с ошибочным адресом. По указанному в телеграмме адресу ( Н. Островского д111/5) в г. Новосибирске здания нет! Был вынужден самостоятельно искать организацию, у которой, как оказалось в дальнейшем на офисе даже названия не написано и нет ни единой вывески. ( партнер " Аксиома"). Благо организация сама вышла на связь по телефону, извинились за ошибку в адресе и пригласили на осмотр. Осмотр прошел. Далее получил письмо об отказе в выплате от Совкомбанк- страхование, якобы по мнению эксперта повреждения не могли быть получены в результате этого ДТП, и это при том, что имеется видеозапись происшествия, где видно что на мой припаркованный автомобиль наезжает автомобиль виновника. Вынужден составить претензию, ответ на которую ожидаю более 2х недель. Ужасная организация