22.09.17 был взят кредит в банке Совкомбанк на мою супругу (Берсенёва С.А.) при оформлении кредита нам заявили, что не одобрят кредит без оформления страхования жизни, выбора нам не оставалось, поэтому оформив кредит, через выходные приехали в офис для расторжения страховки (Дополнительное соглашение), 26.09.17 в офисе СК ВСК по адресу г.Новосибирск, Геодезическая, 13 был подписан договор (Дополнительное соглашение во вложении) о возврате страховой премии в течение 14 дней. №17210NF001452-R00001 (договор страхования № 17210NF001452). В результате наших звонков в фирму ВСК нам все время говорят, что пишут письмо в Московский офис, а там отвечают: то не дошло в бухгалтерию, то нужно связаться с другим специалистом и т.п. При первом обращении мне пытались объяснить, что 14 рабочих дней (хотя в договоре это не указано). Сейчас 13.10.17 денег так и нет, говорят звонить 16.10.17 и узнавать дальше. Если в ближайшее время не будет возвращена страховая премия, придется обращаться в суд. Ссылка на подписанный договор.