Мне обманным путем ВПАРИЛи страховку жизни Семейный актив под видом вклада аж на 15 лет!!! Сотрудник сбера премьер на стаханова 41 З. Екатерина Александровна, блондинка, вперлась в доверие к моему отцу и через него она меня обманула на 100 т. Каждый год. Договор очень сложно понять. Под страхом штрафов по 2500р ежемесячно, если у меня будет меньше чем 1.5 млн на счету. Хотя у меня было в акциях на сбер брокерском счете более 3млн. Но З. заявила что они не считаются. Тогда я попросила отключить меня от премьера, чтобы не платить из кармана 2500. На что З. нашла прекрасный выход - сделать вклад. На 100т пополняемый каждый год. Аж на 9%. И заберу все деньги с шикарным процента ми. Ну думаю ладно. А на деле это каббала без процентов и без возможности забрать деньги!!!

Когда я пришла разрывать его через месяц после подписания, она мне заявила что все 100т остается у нее в кармане!!! Ну это как??? Поскольку я пришла после 2х недель холодного периода!!! О котором она к слову ничего не сказала!!!! И о том что мне должны были звонить и рассказать о всех рисках. Она сказала что вклад на 5 лет. А она мне его открыла аж на 15 лет!!!

Моя мама потеряла на таких же чудо- вкладках 2 млн!!!! На мою слабоумную сестру подписала все свои сбережения на семейный актив!!! Сестра недееспособна, но нет справки пока. И они не возвращают деньги!! Я уже год пишу везде, куда только можно и везде ответ отрицательный. У меня доброкачественная опухоль мозга и по условиям я не должна подходить под эту кабалу. Но мне так и не вернули деньги!! Дойду до Путина!!!