Я,Шушляков Анатолий Сергеевич, в соответствии со ст.13 ФЗ №40 от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», обратился в ОАО «Альфа-Страхование» за получением страхового возмещения, так как 09 сентября 2017 г. произошел страховой случай. Однако, в нарушении ст.13 ФЗ №40 от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», несмотря на то, что полный пакет необходимых документов был предоставлен мной 30 сентября 2017 г. в страховую компанию «Альфа-Страхование» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Краснопутиловская, д. 46, лит А, я получил на руки соглашение о выплате страхового возмещения, где указано, что выплата денежной суммы, путем перечисления на указанный мною счет будет произведена в течение 7 рабочих дней с даты получения банковских реквизитов, несмотря на это, до  настоящего момента страховое возмещение мне не выплачено.

Было произведено обращение в колл центр организации, до данного обращения никаких движений по решению вопроса не было произведено! На момент подачи устной заявки прошло 9 рабочих дней с момента обращения по страховому случаю.

На сегодняшний день с момента обращения прошло 15 календарных дней (10 рабочих дней). Если средства не поступят на счет в течение 1 рабочего дня, я буду обращаться в соответствующие органы! Возмутительно!