Не пожалею времени и с удовольствием отмечу компанию Ингосстрах, как качественного поставщика еОСАГО. На протяжении 2-х недель пытался застраховать машину через сайты нескольких страховых компаний (причем являюсь действующим клиентом 2-х компаний). Называть данные компании не буду, они уже получили отрицательные отзывы на данном сайте, могу сказать что это компании из ТОП-10. Причины по которым не смог застраховаться различные: переброска на сай РСА, СМС со сложным набором символов, нечитаемая КАПЧА и т.д. В результате потратив много времени и сил (написав на эмоция отрицательные отзывы), расстроился и решил снять стресс. Пиво отлично помогло, появились новые силы и решимость добить еОСАГО (вариантов особо не было - супруга стояла над душой, т.к. нужна была страховка на ее автомобиль. Мужики поймут!) Запускаю аппарат под названием гугл хром и начинаю искать другие страховые компании и тут попадается Ингосстрах, благо компания на слуху, решаю попытать счастье.  Забиваю данные получаю расчет и о чудо!!! Не нужно прикреплять никакие документы (права, паспорт, птс, диагностическую кату, флюрографию и анализы своего ребенка, которые собираются перед походом в бассейн ))) За 15 минут от начала заполнения форм на сайте я получаю ссылку на оплату и затем электронный полис на свой почтовый ящик.

Респект и уважуха Ингосстрах!!!

P.S.
Надеюсь когда мне нужно будет застраховать свой автомобиль вы будете также на высоком уровне!