2 года страховался в Альфа, тут страховка подходит к концу - надо продлить, решил через электронный полис. Сначала попытался продлить - сайт пишет невозможно, давайте сами вводите данные. ОКей, сам ввожу - в конце выдает мы не можем рассчитать стоимость и перебрасывает на страницу РСА, где тебе хотят рандомно навязать страховку.

Позвонил узнать, почему так - операторы меня кидал туда-сюда, в итоге один говорит сейчас переведу и переводит на голосовой автомат, который раз 10 повторяет что из-за опасности крушения их системы  они не могут ее оформить. Ну ладно, может мой ноут подозрительный, но я пробовал снова и снова несколько раз с разных компьютеров и разные дни.

Еще конечно нет моей модели авто COROLLA CERES, но обещали изменить данные после оплаты.

P.S. до этого все 2 года оформляли в офисе не на ту модель, а на просто COROLLA, с другими данными мощностями, вот думаю, если что, то не отнекивались бы при страховом случае?.

Есть ощущение, что специально не дают сделать ОСАГО, может по году выпуску или по чему еще, иначе как объяснить, что не даёт ее оформить?