В июле умерла мама, было 3 кредита, общей суммой на 700 тысяч, в наследство вступала я ( дочь) одна, после получение наследства спустя 6 месяцев, банк обратился с досрочной выплатой за кредиты, и штрафы и пени после смерти начисленные за кредиты за 6 месяцев, наследство я получила земельный участок, с кадастровой стоимостью 300 тысяч, после чего банк обратился в суд в целях взыскание с меня денежных средств, я как ответчик подала иск, . Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323). Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимостиперешедшего к нему наследственногоимущества., но пока идёт разбирательство в суде, страховая компания выносит положительное решение в пользу меня и переводи денежные средства на счёт банка , с целью погашения всех кредитов 100 процентов, только помимо штрафов и пени, так вот скажите страховая , у вас в договоре указано, выплата переводится или на счёт банка, или наследнику, так вот почему в моем случае денежные средства пошли в сам банк, Если ещё идёт судебное разбираетельство, и вообще почему не наследнику, на которого перешли все кредиты и пени? Я буду подавать жалобу на страховую компанию!