У меня умер отец 23.08.2021 года, 3 сентября я обратилась в сбер по страховому случаю т.к. у него было оформлено 2 кредита и тут все началось. Звонят и не успеваешь даже трубку снять они отключаются при том что телефон у тебя в руках я просто не успевала ответить.  Потеряли документы отправленные через офис сбера. 24.04.2022 года я пришла в офис для того что бы официально сделать запрос в поликлинику по месту жительства для получения выписки из карты.

12.05.2022 выясняется что этого запроса не делали , сделали запрос из самой компании 16.05.2022 ждем. Вчера 14.06.2022 ответа из поликлиники нет, я написала в поликлинику с жалобой что почти месяц они не могут ответить в сберстрахование, а там говорят что с 16.05.2022 не было ни каких запросов со сберстрахования. Я позвонила оператору на 900 и выяснилось что они делали запрос по адресу отделения сбера , а не на адрес поликлиники.

Сегодня мне опять позвонили со сберстрахования и проинформировали что документы еще не пришли при этом опять говорят что отправили их в мае, а то что вчера была отправка они не видят. Наверное запрос из поликлиники может к сентябрю дойдет с этой ужасной компании. Только здесь еще и судом угрожают ,и закидывают письмами о долге.